День только начался, а княжества уже успели представить свои гербы. Мы побывали в гостях у Тридцати трех богатырей, у Кощея и у Бабы-Яги. Захватывающее путешествие получилось. Бояре отправили нас на поиски золотых яиц избушки, а так же учили быть богатырями и настоящими злодеями.
На территории древнерусского государства начались состязания за звание самой мощной дружины. Бояре будут тягаться спортивными подвигами в пионерболе, вышибалах, веселых стартах и городках. Пожелаем ребятам удачи и богатырской силы!
Познания наших бояр расширяются и совсем скоро уйдут за пределы горизонта, ведь уже сегодня стартуют ремесленные мастерские среди которых: настольные игры, вязание, квиллинг, йога, волейбол, баскетбол, вокал, оригами, медиа "Живое слово", подкаст и еще много интересного.
Если вы думали, что в древнерусском государств не было дискотек, то спешим сообщить, они были, вернее были большие гуляния. Сегодня состоялся настоящий боярский пир — все как положено, с песнями и танцами, девушки в кокошниках, а молодые люди в коронах.
И я там был, чай с медом пил, ну а теперь спать, доброй ночи!
https://veterok74.ru/work/269.html#sigProIda9abb7afed